您的位置:首页 - 综合服务 - 重要通知

华为机器录用名单

发布人:admin资讯来源:招就处 发布时间:2016-10-08 09:53:34点击数量:535

 

序号 姓名 英文名 性别 专业
1 李杰 Li Jie 应用电子技术
2 余洲 Yu Zhou 机械设计与制造(工业工程)
3 谢昌华 Xie Changhua 机械设计与制造(工业工程)
4 周东 Zhou Dong 系统集成
5 覃天 Qin Tian 机电设备维修与管理
6 董俊宏 Dong Junhong 机械设计与制造(工业工程)
7 晏丹 Yan Dan 机械设计与制造(工业工程)
8 刘勇 Liu Yong 数控技术
9 蒋文杰 Jiang Wenjie 数控技术
10 刘超 Liu Chao 电气自动化
11 吴业坤 Wu Yekun 汽车电子技术
12 张俏 Zhang Qiao 机电一体化
13 高慧娟 Gao Huijuan 应用电子技术
14 谭景航 Tan Jinghang 电气自动化
15 彭金东 Peng Jindong 光电制造技术
16 梁霞 Liang Xia 机械设计与制造(计辅)
17 冉琴琴 Ran Qinqin 机械设计与制造
18 刘界红 Liu Jiehong 网优
19 杨卫琴 Yang Weiqin 微电子技术
20 冉÷香 Yan Meixiang 电气自动化
21 张娟 Zhang Juan 移动通讯
22 梁大林 Liang Dalin 机电设备维修与管理
23 赵俊智 Zhao Junzhi 机电一体化
24 张治中 Zhang Zhizhong 机电一体化技术
25 石印鑫 Shi Yinxin 机电设备维修与管理
26 杨又才 Yang Youcai 应用电子技术
27 陈旺 Chen Wang 应用电子技术
28 许燕玲 Xu Yanling 物联网应用技术
29 苏文文 Su Wenwen 机械设计与制造
30 熊辉 Xiong Hui 机电设备维修与管理
31 李星星 Li Xingxing 机电一体化技术
32 孙晓云 Sun Xiaoyun 物联网应用技术
33 吴娇娇 Wu Jiaojiao 电气自动化
34 冯晶靖 Feng Jingjing 物联网应用技术
35 周亮 Zhou Liang 机电一体化技术
36 何灵芝 He Lingzhi 电气自动化技术
37 陈超 Chen Chao 应用电子技术
38 侯珍珍 Hou Zhenzhen 机电设备维修与管理
39 王中进 Wang Zhongjin 光电制造技术
40 苟静 Gou Jing 模具设计与制造
41 韩云飞 Han Yunfei 设备维修与管理
42 周川 Zhou Chuan 数控专业
43 蒋志成 Jiang Zhicheng 数控技术
44 蒋粮 Jiang Liang 机电一体化技术
45 朱梓恒 Zhu Ziheng 光电制造技术
46 赖光明 Lai Guangming 数控技术
47 石建平 Shi Jianping 机电设备维修与管理
48 赖思锐 Lai Sirui 通信技术(移动通信)
49 王辉 Wang Hui 机电一体化技术
50 秦兰燕 Qin Lanyan 通信技术(网络维护与优化)
51 邓慧兰 Deng Huilan 计算机通信(数据)
52 刘新宇 Liu Xinyu 机械设计与制造
53 陈光进 Chen Guangjin 机械设计与制造
54 赵焕光 Zhao Huanguang 机电设备维修与管理
55 张明军 Zhang Mingjun 机电设备维修与管理
56 王凡云 Wang Fanyun 机械设计与制造(工业工程)
57 吴伟 Wu Wei 机电一体化技术
58 徐睿波 Xu Ruibo 机械设计与制造
59 何煦 He Xu 机械设计与制造
60 王晶 Wang Jing 数控技术
61 张云婷 Zhang Yunting 通信技术
62 肖丽琴 Xiao Liqin 通信技术(移动通信)
63 龙越 Long Yue 设备维修与管理
64 喻道华 Yu Daohua 机械设计与制造(工业工程)
65 张尹 Zhang Yin 设备维修与管理
66 孙士雄 Sun Shixiong 机电一体化技术
67 刘浩威 Liu Haowei 机电一体化技术
68 帅宏 Suai Hong 传感网智能交通
69 程建伟 Chen Jianwei 数控专业
70 黄定斌 Huang Dingbin 机电设备维修与管理
71 李小斌 Li Xiaobin 电气自动化
72 阮亮 Ruan Liang 电气自动化
73 邹术君 Zhou Shujun 机械设计与制造
74 陈泳衡 Chen Yongheng 设备维修与管理
75 刘枭 Liu Xiao 机电一体化技术
76 胡鹏程 Hu Pengcheng 机械设计与制造
77 杨勋杰 Yang Xunjie 计算机通信 
78 罗杰 Luo Jie 机电一体化技术
79 简涛 Jian Tao 微电子技术
80 王龙 Wang Long 应用电子技术
81 杨奇 Yang Qi  机电一体化技术
82 周映林 Zhou Yinglin 机电设备维修与管理
83 袁善刚 Yuan Shangang 机电数控
84 祝文杰 Zhu Wenjie 电气自动化技术
85 彭延 Peng Yan 应用电子技术
86 周瑜 Zhou Yu 机电设备维修与管理
87 谭伟 Tan Wei 电气自动化
88 黄煜钦 Huang Yuqin 应用电子技术
89 王治礼 Wang Zhili 电气自动化
90 龚鑫 Gong Xin 通信技术(网络维护与优化)
91 陈侠飞 Chen Xiafei 设备维修与管理
92 邓小强 Deng Xiaoqiang 应用电子技术
93 张耀 Zhang Yao 电气自动化
94 张巧 Zhang Qiao 设备维修与管理
95 冉小明 Ran Xiaoming 应用电子(光电制造)
96 杨强 Yang Qiang 机电设备维修与管理
97 赵方平 Zhao Fangping 机电设备维修与管理
98 陈俊桦 Chen Junhua 机电设备维修与管理
99 梁威 Liang Wei 通信技术(网络维护与优化)
100 吴冠文 Wu Guanwen 微电子技术
101 袁裕枫 Yuan Yufeng 机械设计与制造(模具)
102 郑雪莲 Zhen Xuelian 机电一体化技术
103 何建明 He Jianming 机械设计与制造(工业工程)
104 宋万杰 Song Wanjie 微电子技术
105 邓建勇 Deng Jianyong 电气自动化
106 张禹 Zhang Yu  机械设计与制造(计辅)
107 邓鹏 Deng Peng 机械设计与制造(计辅)
108 李永平 Li Yongping 机电一体化技术
109 张旭忠 Zhang xuzhong 光电制造技术
110 谭浩 Tan Hao 传感网
111 余河龙 Yu Helong 数控技术
112 简春兵 Jian Chunbing 机械设计与制造
113 周俊 Zhou Jun 机械模具
114 殷秀ö Yin Xiumei 机电一体化
115 安小浪 An Xiaoliang 数控专业
116 田小东 Tian Xiaodong 机电一体化技术
117 陈美容 Chen Meirong 模具设计与制造
118 李文莉 Li Wenli 通信技术(网络维护与优化)
119 黄伟 Huang Wei 电气自动化技术
120 冯新 Feng Xin 计算机辅助设计与制造
121 雷财学 Lei Caixue 机电一体化
122 朱长青 Zhu Changqing 机电一体化
123 谢远冲 Xie Yuanchong  男 电气自动化
124 米航江 Mi Hangjiang  男 电气自动化
125 张新月 Zhang Xinyue 应用电子技术
126 周洁 Zhou Jie 通信系统维护与优化
127 王琴 Wang Qin 网优
128 周小丽 Zhou Xiaoli 模具设计与制造
129 张丹 Zhang Dan 机械设计与制造(工业工程)
130 张志义 Zhang Zhiyi 电子声像
131 刘做群 Liu Zuoqun 信息安全
132 唐德康 Tang Deikang 机械设计与制造(工业工程)
133 张有为 Zhang Youwei 微电子技术
134 范榕新 Fan Rongxin 数控技术
135 谭金滕 Tan Jinteng 电气自动化
136 李莉 Li Li 机械设计与制造(计辅)
137 邵琳华 Shao Linhua 机电一体化
138 钟霞 Zhong Xia 机电设备维修与管理
139 谢俊 Xie Jun 机电一体化技术
140 吴明明 Wu Mingming 机电一体化技术
141 杨鹏 Yang Peng 机电一体化技术
142 刘洋 Liu Yang 机电一体化技术
143 吴浪 Wu Liang 机电一体化技术
144 柏佳 Bai Jia 机电一体化技术
145 王启良 Wang Qiling 传感网技术
146 张琪瑜 Zhang Qiyu 计算机通信(数据)
147 冯远游 Feng Yuanyou 应用电子技术
148 吴恒伟 Wu Hengwei 机械设计与制造
149 夏士雄 Xia Shixiong 机械设计与制造(模具方向)
150 涂书顺 Tu Shushun 电气自动化
151 韩洪 Han Hong 机械设计与制造(工业工程)
152 夏亮 Xia Liang 机电设备维修与管理
153 谢杰 Xie Jie 机械设计与制造(模具)
154 陈华森 Chen Huasen 机械设计与制造
155 段念 Duan Lian 数控技术
156 欧龙宝 Ou Longbao 数控技术
157 陈财 Chen Cai 机械设计与制造(计算机辅助设计)
158 杨鑫 Yang Xin 光电制造技术
159 缪新杰 Miao Xinjie 机械设计与制造(计算机辅助设计)
160 何阳 He Yang 应用电子专业
161 秦洋 Qin Yang 机械设计与制造
162 左新宇 Zuo Xinyu 光电制造技术
163 王新元 Wang Xinyuan 机械设计与制造(计算机辅助设计)
164 刘毕 Liu Bi 机械设计与制造(工业工程)
165 杨帅 Yang Suai 机电一体化 
166 钟杰 Zhong Jie 机电设备维修与管理
167 杨阳 Yang Yang 机械设计与制造(模具)
168 刘大发 Liu Dafa 机电一体化 
169 ÷桃 Mei Tao 数控技术
170 赵左平 Zhao Zuoping 机械制造模具
171 王天祥 Wang Tianxiang 机电一体化技术
172 吴维伟 Wu Weiwei 机电一体化技术
173 赵锋佩 Zhao Fengpei 应用电子技术
174 唐祖强 Tang Zuqiang 机械设计与制造(工业工程)
175 张超 Zhang Chao 机械设计与制造(工业工程)
176 廖豪杰 Liao Haojie 机械设计与制造(计算机辅助设计)
177 彭城 Peng Cheng 机械设计与制造(计算机辅助设计)
178 张松云 Zhang Songyun 应用电子技术
179 徐益 Xu Yi 电子信息工程技术
180 周琦汶 Zhou Qiwen 机械设计与制造(工业工程)
181 李欣阳 Li Xinyang 应用电子技术
182 李歆棠 li Xintang 物联网应用技术
183 向虎 Xiang Hu 机电设备维修与管理
184 王贻虎 Wang Yihu 机电一体化技术

底部文字连接

  • 联系我们
  • 关于我们

版权所有:重庆电子工程职业学院毕业生就业指导服务中心 未经同意任何单位和个人不得擅自引用与转载本网站任何信息
技术支持:正方软件股份有限公司